Надежда Андреева

Гречневая диета без соли. Кто пробовал? насколько похудели? За сколько дней?

Если есть подозрение на беременность, можно или нет?

Maria Tolkacheva

У меня подруга на ней сидела, гречка без соли и зеленый чай.
Похудела, заметно было, перестала и опять набрала.

Надежда Ткачева

Какой вообще смысл гречневой диеты для похудания? Откуда она взялась вообще? Так-то в гречке очень много углеводов, одно из основных блюд культуристов для набора массы.

Мария Романова

Только дуры сидят на подобных диетах.

Светлана

Я не привыкла так гробить организм. Тем более, после таких жутких диет килограммы возвращаются. Не проще ли просто меньше углеводов и жиров кушать? Мне всегда помогает

Елена Басманова

Не похудеете. Садитесь на здоровое питание- постная рыбка, куриные грудки, овощи, творог, тем более если беременны.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Похудеть-то можно, но как и у любой диеты, у этой действие кратковременное.
И кроме этого пустая гречка редкая гадость - только характер себе испортите. Лучше действительно питаться разнообразно, но отказаться от жаренного, мучного, порции уменьшить - гораздо полезнее (тем более если есть подозрение))

Дмитрий Новиков

я занимаюсь спортом и ем все что захочу вешу 45кг

Mariya Lubimaya

Нельзя НИКОМУ. Человеку нужна разнообразная пища. Часто и понемногу.

Мария Разживина

я пару раз пробовала в итоге срывалась и еще больше наедала) кушайте просто не много и не вредную пищу, на пару желательно, мясо, рыбу, овощи, откажитесь от сладкого и мучного, пейте много воды ну и т. п сидела так все лето в итоге - 9 кг, лето думаю самое время, кушать особо не хочется да и меньше вредного охото, больше на фруктики))

Марина Потапова

ерунда на постном масле. уходит вода и только один плюс-снижается холестерин.
а беременным-лучше правильно питатьтся, а не эксперименты со здоровье проводить. ИМХО

Алексей Алексеев

Бессолевая диета не слишком полезна.

Ivan Kirichek

Пробовала))) На второй день запивала соком. На третий-бросила заниматься ерундой и перешла на овощи на пару.

Роман Селивёрстов

Здесь хорошее средство www.zdorovieinfo-net.ru Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-net.ru смело заходи и заказывай!