Людмила Тронина

Как вам диета Дюкана? На сколько похудели на ней? Насколько сложно?

Галина

Сидела на этой диете! Вес уходит слишком быстро! За 2 месяца похудела на 18 кг. Теперь начались проблемы со здоровьем!

Лилия

Диету в чистом виде лучше не использовать. Можно заработать камни в почках и вообще угробить здоровье.
Лучше расширить овощами (ежедневно) , фруктами, кашами и т. д. , добиваясь более сбалансированного питания.
Для вегетарианцев вообще не подходит - трескать кучу мяса сутками.

Sitora Vip =)

Я после неё (прошел год) до сих пор не могу на куриное филе смотреть и яйца есть 😞
Похудела на 9кг за пол-года !

Марина Щепотько

Долго и бестолково. Не лучший вариант.