Алексей Андреев

На какой диете вы похудели и за сколько?

На какой диете вы похудели и за сколько? Сколько часов в день занимались спортом и т. д? Пишите если у вас была проблема с лишним весом и вы не могли похудеть а не те кто просто хотели скинуть вес и были уже худыми.

Славинский Игорь

система -60 за 2,5 месяца -13 кг, очень довольна, продолжаю))

Кирилл

про диету не скажу, не сидел. . Сбросил 7кг за неделю бегая на стадионе в день по часу хорошо потея!

Anton Mironov

Мне помогла похудеть жизнь в деревне.
Сильная жара-есть не хочется и катание на велосипеде. С 70 кг до 58кг.
А диеты и ограничения в еде мне не помогают-только образ жизни менять

Наталья Зенина

я не ем после 6,днем себя особо не ограничиваю, спортом пока не занимаюсь особо, сбросила за 2 месяца 4,5 кг

Владислав Пятак

на детокс-диете за месяц - 8кг