Та
Татьяна

сидели на диете, (посчет каллорий)? есть результат? и за сколько похудели и на сколько?

считаю каллории, вес 55,рост 165,ем 1000 каллорий+спорт, за неделю сбросила - 1 кг

Лейла Маммедова

Ну так у вас уже есть результат! правда вы не сказали сколько вам лет и сколько вы тратите каллорий

Истеричка

Неплохой результат, однако в неделю надо скидывать не более 1 кг, лишь бы была положительная динамика в похудении.
Толк от подсчета есть.