Роман Киселев

кто сидел на гречневой диете? как и за сколько был результат? похудели ли Вы на ней в попе и ляшках?

Кр
Кристина

Худение происходит по всему телу, соответственно, если Вы худеете, то худеете везде, по всему тело, включая окорока.
У гречневой диеты (можно использовать любую крупу, кроме риса, манки, гороха) , есть один большой плюс:
+Радикальное, эффективное и коротко-срочное похудение.
Минусы:
-Ограниченное время диеты.
-Кратковременный результат. Диета - стресс для организма, после которого, он вернет всё в прежний вид, с небольшим запасом, на случай повторения стресса. т. е. первоначальный результат + пару дополнительных кг.
-Нарушение функций организма, замедленный обмен веществ в итоге и т. д.
-Серьезные последствия.

Как видишь, минусов слишком много. У любой жесткой диеты, есть лишь один +, и очень много минусов, главный из них - кратковременный результат. Если у тебя есть настоящие желание похудеть и ты готова приложить усилия к этому, то может написать мне в ЛС, я помогу тебе (разумеется бесплатно) составить полезную диету, после которой лишние килограммы не будут беспокоить. И помни: Ни чего не делая, не будет ни какого результата. т. е. человек ни когда не похудеет, пока по настоящему этого не захочет.

Да
Даша

гречка багата на белок, если вы хотите заменить мясо гречкой-не советую. 100гр мяса=1кг гречки! А похудеть в попе и ляшках помогут физические нагрузки и антицелюлитный массаж, при чем все это можно проделать в домашних условиях, было бы желание

Ксения

подруга сидела на гречке и кефире около месяца, но без фанатизма (в обед легкий суп, чтобы желудок не испортить) . похудела она хорошо. но плюс ко всему она по вечерам занималась спортом (пробежки или велопрогулки, т. к. дело было уже в мае) . фигура стала подтянутая, легкая какая-то.

Ви
Виктория

Хотите худеть в определенных местах, подберите комплекс
упражнений для укрепления мышц на проблемных зонах, так откорректируете фигуру.
Учтите, что задница худеет в последнюю очередь и то не всегда.