Юля Шабанова

какая диета вам помогла за 7 дней! и насколько похудели?

Анастасия Ускова

давно ещё, в институте помню, в день три стакана молока или кефира (натурального правда из под коровы, в деревне на каникулах). РОВНО 7кг минус стало за неделю.

Юлия Лысенко

Последние дни полугодия в моей школе: это был такой стресс! 😞 Зато в Новый Год оттянулась 🙂

Александр Богнат

"Худеем за неделю". 5 дней - 2.5 кг.

Aigul Chonorova

не толстеть можно только изменив свой рацион навсегда
иначе всё возвращается очень быстро -- сама убедилась

поменьше жирного и ненатурального - побольше движения

Полина Маркалова

не надо худеть! найдите упражнения и занимайтесь каждый день.

Илья С

Исключила из рациона картошку и хлебобулочные изделия за неделю 4 кг ушло

Юлия Спиридонова

Не скажу за 7 дней, но, на будущее дам дельный совет: Раздельное питание очень эффективно. Привыкаешь, легко, не во вред, без напряга. Ну и. естественно, всё без хлеба. Всё абсолютно, кроме сала, конечно. но. сала и так не люблю. Хотите хлеб - съешьте отдельно. Вошло в привычку и так по жизни. даже вкуснее.

Shuhrat

Секс и Алкоголь - (минус 5 кг).