Grisha Bobrovski

можно ли есть гречку с половинкой банана на гречневой диете? Или не желательно?

Муж бананы купил, я обожаю их, но я слышала, что бананы калорийны.

Анна Колосова

даже если они и калорийны, от половинки ничего не будет) ябсъел)

Сергей

При диете забудьте о бананах и винограде... кушайте зеленые яблоки... остальные фрукты реже..

Александр Косов

в первой половине дня изредка можно

Ел
Елена

При гречневой диете можно зелёные яблоки, бананы нельзя!

Елена Богданова

1 банан можно