Remix Remix

Что полезнее бурый рис или гречка? На чем лучше сидеть при диете на буром рисе или на гречке.

Ga
Galka

Полезно и то, и то. А вот на диете на них лучше вообще не сидеть. Как и на любом другом продукте тоже. Есть надо все понемногу, и не обжираться. Ну безусловно сократить сладкое, мучное, жирное. Повторяю: сократить, а не отказаться. Без мяса, сахара, клетчатки и т. д. сильно не похудеете, а здоровье подорвете. И нет ничего опаснее моно-диет, когда сидят на рисе или гречке, или брокколи, или супчике сельдереевом.... вес потом набирается моментально обратно и в большем количестве, чем был изначально.

Луназада Абдразакова

Лучше всего на сексе - и приятно, и не калорийно!

Наталья Горбунова

кто вам сказал что гречка полезна. даже китайцы ее не едят.

Любовь Чапурина

Кратковременно на грече можно 3 дня

Катюшка

рис однозначно

Михаил Калинин

В гречке калорий меньше.