Олег Мягков

Что полезнее: бурый рис, перловая крупа, ячневая крупа?

Ру
Руслан

Перловая крупа на первом месте.
Состав:
белок – 10%углеводы – более 50%
растительные жиры до 2%
пищевые волокна ок. 16%
витамины – А, Е, К, группы В (В1, В2, В3, В4, В6, В6, В9)
биологически значимые элементы (макро- и микроэлементы) – калий, кальций, магний, натрий, фосфор, железо, марганец, медь, цинк, селен
аминокислота лизин
клетчатка

Дмитрий Байбара

Каша "Дружба! " Этот вопрос уже давно решён.

Le
Lena

рис

Andrei Tango

Ну, рус для русского не очень полезен по генам, а вот китайцы его могут ужраться, а мы нет.

Павел Тюрькин

Проще витаминный комплекс купить и не заморачиваться на счет полезности еды, когда вы сварите любую крупу пользы в ней, как кот наплакал.

Оксана Дендиберина

Рис неотбелённый и нешлифованный ВСЕГДА полезнее. А бурый он или черный, да хоть коричневый.... Главное НЕ ПРОПАРЕННЫЙ