Гулия

посоветуйте хорошую диету -10 кг пожалуста

Дмитрий Ткачёв

Попробуйте программу бодифлекс. Это новое слово в похудании. При бодифлексе у вас уходит именно жировая ткань, а не жидкость с перемешку с полезными веществами, как при обычных диетах. Вся информация доступна с интернете. удачи!

Ви
Виктория

больше бегать, меньше жрать

Сергей Повар

метформин плюс высокобелковая

Анатолий Алексеев

"Не жрать" диета от Майи Плесецкой

Полина Попова

да можно сесть на диета "Любимая"))))очень эффективно)

Игорь Курский

Диета Дюкана или -60,
+ они рассчитаны на то, чтобы после диеты удержать вес

Егор Слукин

Лисси Мусса, 3000 способов не препятствовать стройности, или как сделать из тушки фигурку.

Наталья Максименко

Дюкан супер и плюс быстрая ходьба!