Ан
Анна

10 лишних кг. подскажите диету

Павел ____________

на 9-й этаж быстрым пешком по несколько раз в день

Елена Овечкина

Спорт, питаться фруктами и овощами, поменьше мяса...)

Артём

японская 13 дней. найди в поисковике

Светлана Бадреева

мучаюсь той же проблемой.... понравилась система татьяны малаховой но я блин не могу никак отказать себе в сладеньком) ) поробуйте может вам подойдет

Bek-1 Djon

Кушать овощи, фрукты, и белое мясо, рыбу постную (5 -6 раз в день)
Это должно быть раздельное питание. И после 17.00 не есть.
В обязательном порядке тренажерный зал, или бег, можно плаванье ( плавать минимум час).. .
При этом не есть хлеб белый и сладкое...

Андрей

не жрать

Елена Величко

Диету не подскажу, я в них разочаровалась совсем. А вот средство хорошее знаю - Ксеникал. Может и стоит несколько дороговато, зато и помогает отлично. При чем его и врачи рекомендуют частенько.

Vladimir Molchanov

На кремлёвской диете можно но сложно