Денис Дебердеев

На этой диете опасно сидеть? В 13 лет (фото ниже)

Я спортом занимаюсь

Александр Серенко

ну да, вообще в таком возрасте лучше без диет обойтись)) ) но, это диета на сколько я понимаю белковая, поэтому нужны углеводы- то есть овощи. Сочетай их с этой диетой. И конечно же главное количество) есть нужно меньше прежнего и заниматься спортом) хотя бы зарядка) важно - ежедневно!

Vera Gulyaeva

там 11 день ещё есть, поминки называются.. .

Владимир

В 13 лет лучше ни на какой сидеть диете. Лучше много спорта, больше толку в этом возрасте

Илья Копылов

спорт + легкая диета, только так ты похудеешь

Петр Кабанов

А где весовые нормы этого? Если вы будете трескать в первый день 20 яиц, то не получится похудеть.

Милена Азатян

какие еще диеты в 13 лет???? хочешь себе язву желудка заработать????

Ка
Катюша

Овощи добавь и вполне хорошо)

Дмитрий Берестовой

Это не вредно на мой взгляд-худей! Но не забывай при любой диете можно скушать одну конфетку в неделю!

Денис Розенберг

Нет. Ложь, что не возвращаются. Все возвращается при таких строгих диетах в 13 лет тем более. Ни в коем случае. Только спорт + ПП.

Юльчик Марущак

Вроде очень даже ничего такой рацион

Мария Зверева

нет не опасно, не бойся моя дочка на такой почти сидит

Дмитрий Шатров

диета дебильная, продукты нормальные, а вот распределение хреновое, а что тебя в 13 похудеть заставило? парень бросил? скинь фото, ни чего такого не подумайте, я во благо)))

Руслан Назаров

Одной из самых эффективных диет считается японская диета - http://safeyourhealth.ru/yaponskaya-dieta-dlya-pohudeniya-otzyivyi-menyu/
Я лично сбросила на ней 6 кг за полмесяца.