Елена Добрынина

Почему я поправляюсь?

Все говорили вокруг что я поправляюсь, и я решила все таки похудеть, ела немного в день уходило 2000 ккал. не больше 2-3 недели следила за тем чтоб не съесть что то лишнее, с каждым днем все больше и больше пила простой воды, и больше ничего. вернее действовала по диете для линивых;
Выпивала за 15-20 минут до еды два стакана воды!
Во время еды и после в течение двух часов воду не пила!
Но все насмарку, до диеты я весила 63 кг, а теперь вешу 66 кг.... и это за 2 недели усиленного труда

Юл
Юлия

Медленный обмен веществ, наверно, двигайтесь побольше)

Ма
Маня

Нельзя специально пить много воды! Надо пить столько воды, сколько организм требует, но не вливать в себя специально воду. Только хуже может быть. Похудение с водой никак не связано.

Ан
Анна

Не ешь после 6 жирного, фрукты или овощи сырые немного.
Начни заниматься - бег, пресс покачай, скакалка в помощь.
И полюби себя такую, какая ты есть - и все у тебя получится!)

Ри
Ритуська

Старайся питаться правильно и умеренно, сократи потребление жиров и углеводов, и включи в свое меню больше белковой пищи.
Занимайся хоть каким-нибудь спортом, можешь утром бегать до завтрака, хоть по 15-20 минут для начала, затем и до 30-60 минут можешь доводить, можешь заниматься дома силовыми, кардио то же, не сиди на месте, лето 🙂

Удачи тебе 🙂

Ва
Валидол

2000 калорий - это немного???? с ума сошли?? ? это норма для ПОДДЕРЖАНИЯ ВЕСА, а не для его сброса.

Ay
Aysidora

ну может потому что много жрешь и не занимаешься спортом? логично же

Юлия

а физическую нагрузку давала себе или лежала на диване все 2 недели? Если есть мало и не двигаться. то будешь полнеть 😉
Да и вообще от одно диеты толку мало

Анастасия

Хм, меньше кушать, больше двигаться.