Сергей Сенченко

Дорогие девушки, а кто-нибудь поправлялся от гармональных таблеток "Новинет"?

Жанико

от ок разносит практически всех. не разносит тех, кто курит как паровоз.

Ел
Елена

Енютин видимо сам пьет ОК ))) Так как говорит ерунду. Если гормоны подбирал гинеколог по результатам анализов на гормоны и это новое поколение КОК, то вы не прибавите . А если будете слушать, что от них аппетит безумный и лопать все подряд, то конечно прибавите.

Вл
Владимир

Я их пью... Но то, что от таблеток поправляются-это на мой взгляд, миф. Если рот закрыт, таблетки не страшны.