Ксения Валерьевна

Я поправляюсь в животе и боках. Как похудеть? Самый эффективный способ?

Ainash

Передумали на картошке худеть? 😄 В принципе, я всё описала в ответе к вашему предыдущему вопросу. Я скинула 20 кг на Дюкане, за 2,5 месяца. Если лишнего веса немного (2-3) - разгрузочные дни. Если же "средненько" - 5-8 кг, то попробуйте диету 6 лепестков. Уж поверьте моему опыту, скинуть 20 кг будучи подростком нелегко.

Юл
Юлия

...ходить пешком больше и плавать, а также не есть "гастрономический мусор"

Юлия

особого знть не надо
как говорится если очень зхотеть можно в космос полететь
я знала только что нужно не есть сладкое, мучное, жирное и крутила обруч в день по полчаса ( можно меньше)
результат-7см с талии ушли

Ol
Olga

меньше жрать и больше двигатся

Валерия

не ужинать.. а пить воду ..вместо ужина.

Ек
Екатерина

Питаться нормально, не есть всякую дрянь, заниматься спортом ...

Св
Светлана

не занимайтесь спортом, перестаньте есть свинину, не ешьте после 19:00, спите от 8 и больше часов в сутки. Еще устраиваете себе пешие прогулки по магазинам или просто по городу. Все тогда получится. )))

Анна

Правильное питание (75%успеха) +кардио. Сил. упр. вым не помогут

Лю
Людмила

пьер дюкан за день худею с 1кг до 3 кг и вес не возвращался 3 года

Гу
Гульфия

у меня бока проблема- но я уже месяц на диете) результат супер + упражнения, обруч кручу, скакалка)) бока массирую после душа маслом джонсонс бейби с маслом чайного дерева) потом обматываюсь пленкой пищевой, надеваю теплый халат) и смотрю так телек около часа, укутавшись в одеяло) делая через день. Уже намного лучше))