ДА
Джамиля Апасова

как убрать низ живота, и как похудеть в ногах? Подскажите эффективные упражнения

Юля

Без диеты смысла в этих упражнениях нет

Са
Савченко

качать пресс и бегать

Та
Татьяна

нельзя похудеть в определенных местах

Тв
Твоя

Простая зарядка!! ! из покон веков. Всё просто!

Ел
Елена

бегать и заниматься спортом

Алла

Низ живота соответственно пресс качать, наклоны вниз, из положения лежа поднимать ноги под углом 90 градусов, а в ногах похудеть кататься на велеке, из положения стоя как можно шире раздвинуть ноги и делать наклоны вперед, ещё можно на прыгалках

Ольга

Из питания на 2/3 сокращаем мучное, сладкое, жирное. Записываемся в бассейн, плаваем интенсивно по 30-40 минут. Массаж на проблемную зону, обертывание, что бы кожа не повисла. Думаю, что это поможет.
Я против бега для женщин. При слабых мышцах возможно опущение внутренних органов. Лучше ходить побольше и подольше)))

Ир
Ирина

Блин люди что ты такие глупые то) упражнения это для мышц, питание для жира!! !
Просто нужно тратить больше чем наедаешь и все!!!! все очень легко и просто!!!! Будешь качать пресс у тебя появятся кубики под жиром та же история и с бегом! бег только ранним утром на голодный желудок будет иметь не большое значение а так только питание! Изолированные упражнения не помогаю уже давно доказано тут имеет значение только общий процент жира!

Наталья

бег по 5-10 км ...лучше метода не бывает