Петр Коновалов

Как убрать низ живота и за какой срок?? и хочется, чтобы потом он не возвращался

Альбина

занятия спортом, пить воду около 2 литров, а чтобы не возвращался поддерживать тренировки

Св
Светлана

спорт и правильное питание. . а чтобы не возвращался - то на всю жизнь спорт и правильное питание

Оля

Постоянные занятия спортом - и никакого живота.

Ан
Анжелика

физические упражнения, диета, контроль питания, углеводы после часу дня не употреблять.

Le
Lena

в течении дня, напрягаешь живот (когда нет возможности качать пресс), когда есть возможность, ложишся на пол, поднимаешь ноги на 90 градусови держишь так секунд 5,потом опускаешь. Ну и так каждый день (кроме дней, когда месячные), и паралельно с этим всякие разные другие упражнения делать надо, которых немеряно в ютубе. Напиши в ютубе"убрать нижнюю часть живота, пражнения".И всё)Занимайся. И не ленись.

Ла
Лада

вот сайт про диеты и похудение который мне очень помог, там все понятно, а главное там сидят настоящие диетологи [ссылка появится после проверки модератором]
на все вопросы ответят