Юл
Юлия

Какая диета лучше всех чтоб похудеть на животе и по бокам Гречневая?

О-Ля-Ля

нельзя похудеть в каком-то определенном месте, если худеете, то худеете везде

Ве
Вера

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Ev
Evgeshabright

На кефире посиди 1 раз в неделю и только вводу пей.
Вес уходит на всех местах равномерно.
Упражнения не помогут.

Греча не панацея, а пиар ход при подорожании.

Маргарита

Крутить хула-хуп ежедневно. Очень эффективное средство.

На
Наталья

БУЧ (система питания, основанная на белково-углеводном чередовании) попробуй.

Анастасия

ну можно упражнения на живот втягивать его постоянно и упражнения на бока! Как матрешка туда сюда можно с гирями!