Maksim Makarov

Кто как похудел, я не хочу садится на диету, просто хочу убрать бока и живот ?

Ир
Ирена

Возьмите лопату, помагаеееет.

Va
Valentina

не ел за 2-3 часа до сна, уменьшил порции, пережевывал тщательно + силовые и кардионагрузки

Ол
Ольга

рецепт на самом деле прост: меньше жрать и больше двигаться! Только сила воли нужна, а ее у большинства нет

Ле
Лерока

мне безуглеводная диета помогла

Та
Татьянка

Не похудеют одни только бока и живот, а сразу будут худеть непроблемные места.

Полина

Пошла на фитнес каждый день занималась там по часу. Много не ела. За 1 месяц похудела на 6 кг!

Св
Светлана

На диету садиться не нужно, нужно просто не есть сладкое, мучное. Бока поможет убрать обруч и упражнение "мельница". Живот же уберет втягивание живота, напряжение мышц живота, да накачка пресса.
Благодаря скакалке можно убрать не только живот и бока, но и сделать свое тело шикарным.
Лично я так и делаю, уже похудела, и тебе того же желаю.

Приятного поудения!