Елена Юн

Как похудеть в животе эффективно?

Алексей Приходько

Ну, во-первых это ограничить себя в питании. Никакого мучного и сладкого.
Во-вторых, очень эффективно помогает обруч, желательно массажный или тяжелый какой-нибудь, крутить надо по 30 минут в день, потом увеличивать время.
И наконец качать пресс. Раз по 100 в день будет достаточно.
Все это вместе помогает очень эффективно, у меня с такой программой где-то за 2 недели убралось лишнее и у пресса появился небольшой рельеф. Удачи: )

Сергей Николаев

обруч для талии
если качать только пресс у вас будут мышцы под жиром
поэтому нужно соединить вместе с аэробными тренировками