Наталья Мариничева

Почему я поправляюсь ???

Я позавчера утром поела немного отварной гречи без всего, потом пошла в тренажерный зал и там сожгла 800 ккал ...
Потом через 2 часа после тренировки съела небольшую мисочку отварных креветок без всего (без масла и т. п) ..
Все !!!И поправилась с 50,4 кг до 50,8! А сегодня утром тоже поела отварной гречи, а на обед отварной рыбы ...И еще сто грамм! На утро уже 50,9 !!!Почему ?? От чего ???

P.s - воды я немного в те дни выпивала, всего по 1 литру .,,так что это 100% не вода задержалась во мне ..мне 14 лет если что ..

Александр Четверов

Растёшь и кости тоже весят много.

Не надо так дотошно взвешиваться, а то крыша поедет.

Взвешивайся натощак утром и не комплексуй.

Ир
Ирка

Ты че дура? Это херня все. Люди на 300 грамм заморачиваются

Алёна Маркова

в туалет сходишь и минус 500 гр. тебе детка необходима помощь психиатра. нельзя бесконечно взвешиваться и считать каждый грамм.

Василий Пупкин

Реальный вес проверяется утром. в течении дня вес человека +1-1.5.утром все уходит. не переживай.

Денис Ким

Утром надо взвешиваться, а не после еды !