Лариса Коршунова

Вопрос внутри (( Почему когда я сижу на диете я только поправляюсь хотя почти ничего ни ем? ? Обидно (( мне 13 лет!

Маргарита

Растёшь и кости тоже весят, не учитываешь.

Не надо в этом возрасте никаких диет, а то месячных не будет.

Чокнулись все на похудении. Массовый психоз.

Анастасия

если тупо не есть, ты не похудеешь, а заболеешь

Alex

Организим развивается, в таком раннем возрасте он будет отталкивать диеты

Анечка

А ты попробуй не сидеть

Светлана

была бы ты моей дочерью наказала бы так что ни о каки диетах и не думала! в твоем возрасте я занималась спортом и никаких думок и намеков даже не было на похудение, ты растешь вот нарушишь себе гормональный фон и не сможешь пото ребенка родить или еще хуже вес пойдет просто так.

Евгения

А потому что организм привык ничего не есть сутками, а потом он всё лишнее в жир переводит, про запас, худей дальше ))