Kurbon Otambekov

обидно иногда... вопрос внутри

мой парень у меня первый мужчина, с ним я лишилась девственности
но тогда когда это произошло мне показалось что он не верит... мне было неприятно когда он удивился что до него у меня никого не было, я в свою очередь считаю большим счастьем что выйду замуж за первого и единственного в жизни... .
мой вопрос: так ли важно это для мужчины? и наверное уже сейчас доказывать что у меня никого не было не имеет смысла, если он поверил тогда?

Shurikvmb Shurikvmb

Трудно ответить, с мужем может надо спать, не знаю, в первый раз. Что ли? Я бы не хотела так обломаться.