Дониер Зияев

Как ему сказать? Им обидно немного

Парень из южной страны. Познакомился с девушкой в интернете. Они не встречались, но она называет его знакомых женщин чурками и чуречками, да.

Например, она говорит, что его бывшая жена - черножопая чуречка, а он не возражает против этого. Или вот еще у него раньше были отношения, но он не женился, а дети родились. И этих женщин она называет тупыми чуречками.
А парень ее любит и разрешает ей.

Как же так? Они - матеря его детей. А она - просто девушка из интернета. И он позволяет называть чуречками его бывшую жену (с которой они еще не в разводе) и других женщин, которые родили ему детей!! ! Как ему сказать, что женщинам обидно слыть черножопыми чуречками в разговоре между девушкой и парнем.

Светлана Ионова

хыня какаето