Катерина Базанова

Здравствуйте) Хотела прочитать мнения, по поводу моей подруги, немного обидно за нее.. . Ей 28 лет, молодая, красивая, в

Виктор Карена

мне тоже всегда так обидно за молодых и красивых девушек - приводи ее ко мне - пожалею ))))

Гу
Гузель

она была молодая когда ей было 18-20 лет

Ап
Апроо

кто бы мог подумать????

Татьяна Лабутина

Обычно за молодых и красивых подруг бывает обидно тем, у кого ничего нет - ни молодости, ни красоты, ни поклонников. Лезут не в свои дела "жалостливые". А на самом деле под видом жалости публично обливают своих подруг помоями и рассказывают все их секреты, которыми те наивно поделились когда-то с ними.

Анна Овсянникова

Не зная твоей подруги, как можно судить о ней.