Дима Коломойцев

Как сделать так что бы он узнал о моей подруге, и хотел бы познакомится???

Привет :)) Меня зовут Мария. Так вот моей подруге нравился один парень и они часто смотрели друг друга в глаза.... Он был из десятого класса, а моя подруга из девятого. И вот его одноклассники рассказали ему про мою подругу, что он ей нравится. Он нечего не ответил на это. После этого можно сказать у моей подруги разбилось сердце. Теперь мы из десятого класса, а он из 11-ого класса. Моя подруга за это время очень изменилась. Стала слушать Dupstep, изменила прическу. Так вот что я хочу сказать он тогда не ответил нечего, но мы знаем что ему нравятся такие девушки как моя подруга. Но он нечего не ответил вить он не знал ее. Они очень похожи но он не знает об этом. Как сделать так что бы он узнал, и хотел бы познакомится???

Надежда Бочарова

из простой ситуации делаете проблему! соберитесь большой компанией и вперед на вечеринку!!! ну или хотя бы просто погуляйте