Анна

моя подруга безумно влюбилась в одного парня, а познакомится боится она меня замучила как ей с ним познакомится

Сергей Масляев

Просто, пусть подойдет и заговорит с ним, а в разговоре пусть намекнет что он ей нравится. Ну а если сама боится то подойдите вместе а потом ты оставь их наедине будто тебе нужно позвонить ну или какое другое дело....