Алексей Воронин

мы с подругой влюбились в одного парня, он выбрал меня, она не хочет меня видеть, а я его разлюбила. Что делать?

Re
Renat

во как захотела полюбила захотела разлюбила так разве бывает

Наталия Килина

))) Смешные Вы детишки Вам бы уроки учить а не в любовь играть)))

Елена Басманова

Живи, как живется, и пусть будет, что будет...

Anton Mironov

Санта-Барбара отдыхает.. .
Как у вас там всё быстро однако.. . полюбила, разлюбила.. . странная какая-то любовь...