Наталья Кулакова

подруга познакомила меня с парнем....

он ей очень нравится но не обращает на нее внимания... а теперь вообще стал мне писать, говорит что я ему очень нравлюсь... предлагал отношения... он мне совсем не нужен а подруга обижается... я стараюсь не общаться с ним но он приходит ко мне на работу, ждет меня у подъезда.... что посоветуете что б не потерять подругу?

Сергей Шеметов

поговорить с ней надо.
если ему ты нравишься а не подруге своей, не виновата же ты в этом

Ро
Роза

сказать ей правду, что он от тебя не отстает и что он тебе не нравится и ты с ним ни за что встречаться не будешь.
ты ее можешь потерять только в двух случаях:
1 если она дура и тебе не доверяет. видя как ты его отталкиваешь
2 если ты станешь с ним встречаться

Иван Блоха

При чем тут подруга, ты свою жизнь выстраивай -это в целом. А в принципе, если он завтра влюбиться в другую девушку, вы то, что будете тогда делать У нас в стране где -то 10 000 000 одиноких женщин.

Екатерина

так и сказать молодому человеку, а что у тебя с подругой моей! ? Задайте вопрос ему этот! А потом у подруги спросите! Конечно подруга будет обижаться,! ! вы попробуйте поставить себя на место подруги!!! а еще было бы класно, может этот молодой человек привел бы друга своего и куда-нить четверо сходили бы! ) Радости вам!

Оксаночка Шоколадка

тут уже до меня все правильно сказали