Латифов Исмоил

Я познакомилась с одним парнем..

.мы с ним год в агенте общались. по телефону.. а поза вчера мы
Встретились а теперь он мне не звонит.. толком не пишет что это ???

Александр Зайцев

Ты испугала его своей красотой.)))

Сергей Маштаков

ну, не понравилась в реале.. так часто бывает.. не надо годами переписываться.. нужно сразу встречаться в реале.. чтобы напрасно себя надеждами не тешить.. и не привыкать к бессмысленному виртуальному общению..

Наталья Кривошеина

спроси у него в агенте понравилась ли ты ему) никто тебя не укусит=)..не переживай..

Лариса Скобелева

А сама не пробовала позвонить? Или гордость мешает?

Виктор Акиньшин

не стоит затягивать с встречей в таких случаях. . тем более на год.
хотя. может, он просто думает сейчас, может ты ему сильно понравилась и он застеснялся, не зная, как себя вести дальше

Ирина Агеева

Испугался/разочаровался...

Светлана Царева

Только он может это знать. Прямо спросите. Только так.

Владимир Яцкин

Не понравились вы ему.

Алла Долинская

Может у него что то случилось?