Дмитрий Князев

Познакомилась с парнем... он немного стеснительным оказался, как то разговор не складывается!

Вообще то я живой человек в общении ) И в этом разговоре с ним ...я постоянно придумываю темы для общения.... ) как сделать так, что бы он был более оживленным ...и пыталась молчать, слушать его.. но если я молчу он тоже .

Жора Быханов

Если парень стеснительный по жизни то это почти неизлечимо!
Ты так и дальше будешь вести диалоги и быть инициатором
Шанс того что он раскрепоститься очень низок, это люди такого склада
Поэтому если тебя не устраивает происходящее то лучше оставляй эту затею
А если тебе нравится подобное общение тогда не заморачивайся и веди его дальше

Алексей Илюхин

Ну может ему нужно время, чтобы "раскрыться", привыкнуть и только после этого он станет больше рассказывать. А ты не просто рассказывай, а больше спрашивай, пусть увидит твой интерес, а то может идет и думает "Ну это ей будет неинтересно, чего зря рассказывать, подумает еще чего"

Ма
Машка

Ну как бы если только познакомились он должен к тебе привыкнуть хотя бы, если не поможет то тогда даже и не знаю.

Екатерина Абрамова

Если возраст позволяет, сходите в кафэшку выпейте вина. В достаточном количестве алкоголь язык развязывает. Только без фанатизма.