Вася Трифилёнков

Как познакомится парню 22 года стеснительному

Андрей Лушников

тыкай много букоФ на клавиатуре-пиши девушкам

Мария Коростелёва

Смотрите, где что можно помочь, - сумку донести, сфотографировать, замок поправить, компьютер настроить.

Честно говоря, девушки сейчас сами первыми организуют знакомство. Значит, чем-то не устраиваете. Придётся покупать их услугами или даже деньгами (осторожно) . А лучше поискать себе подобную - на которую никто из парней не обращает внимание, пусть даже немного однорукую, немного татарочку

Марина Сергеева

попробуйте познакомиться в интернете, есть хороший сайт, к тому же он бесплатный: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987.