Максим Журавков

Как быть мне 22 года и у меня такая проблема я то хочу познакомится с девушкой

но допустим к вечеру или на следующий день мне уже не хочется девушку как быть

Наталья Джепко

Познакомься с юношей.

Владимир Петров

Ахахах... непостоянный ты: -)

Алексей Бородин

Займись чем нибудь, чтобы познакомились с тобой.

Al
Almanack

Ни как) если кто то по настоящему понравится, то ты вряд ли будешь терзать себя сомнениями, а приступишь непосредственно к делу!

Алексей

Гомик что ли?

Егор Слонов

Да не чего удивительного так устроен мозг человека не возможно думать об двух делах одновременно ...