Лидия Рослая

Познакомилась с парнем на 13 лет младше

сразу установился контакт, оба близнецы по гороскопу, болтали не уставая, смеялись как будто знакомы давно, откровенничали без всякого страха, причем не было никакой "электрики" и вот знаем друг друга 2 дня а у меня вопрос: что дальше и как предотвратить нежелательные события

Александра Кузнецова

Нормально Они здоровые. активные . задорные
САМА Станешь такой

Katya

А парнишка то знает сколько тебе?

Gennadiy Sobran

Поздравляю.

Васелина

К примеру, наверняка больше узнаешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что́ происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, как он ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? . Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален?

Наиля

Какие нежелательные события? Если не будете давать повода, то и событий не будет.