Вася Жабкин

где познакомиться с парнем? устала быть одной)

Катерина Небольсина

Где познакомится с девушкой? Устал быть одним))

Сергей Семёнов

у нас... .

::Может всё- же купишь ты билетик?? …

На автобус, поезд, самолет... ?

Если ты приедешь –то под вечер…. .

Точно что-нибудь произойдет!! !

А если скажешь — что--

УШЛИ ВСЕ ПОЕЗДА…… …

И ПОЗДНО УЖ ОТ ЖИЗНИ ЖДАТЬ ЧЕГО-ТО. .

Я так скажу :

ДА ПУСТЯКИ - ВСЁ ЭТО.... ЕРУНДА... !

ЕСТЬ ЕЩЁ И КОРАБЛИ,

И САМОЛЁТЫ!

Jaslan

фото в студию!!!!

Александр Кириллов

может в кино вместе? так и познакомимся...)

Оксана Павлова

Если ты из Москвы-пиши) Сходим в ресторан, в кино, познакомимся)

Алексей Бученков

так тута ж я!!! ты где была?!

Константин Юрин

Сайт знакомств Love-Lines.Ru Десятки тысяч людей постоянно онлайн. Интересные приложения, игры, тесты, дневники. Поиск в вашем регионе. Регистрация и использование сайта абсолютно бесплатны!

Ан
Антон

добавляйте в контакте по 50 парней в день тех у кого статус "в активном поиске"
свидание первое средь бела дня в людном месте назначайте
и будет дохерища парней истинно говорю вам...

Ар
Артём

Что сложного то, загуглили, пошарили по форумам, много сайтов где можно познакомиться! Вот один из примеров сайтов! cqmi.fr

Mikki Tosic

ну если лень гуглить вот есть хороший сайт знакомств https://linkyou.ru

Яковлев Дмитрий

Можете вступить в наше сообщество "Общайся и знакомься" и встретить свою судьбу. vk.com/rus_dating_club