Екатерина Рябцова

Как познакомится с парнем

В общем мне очень нравится парень из моей школы, который учится классом старше. Но, мы не знакомы.. . Общих знакомым, как таковых нет, поэтому рассчитывать на то, что меня кто-нибудь с ним познакомит, не стоит. Иногда мы с ним переглядываемся, но не более того. Общих кружков или секций нету. ПОэтому только одна надежда, познакомится в школе.. . Помогите мне с этим пожалуйста. Как поступить, Что делать?
Есть ещё одно. Мы, можно сказать соседи, живём в домах напротив. Но это ничего не меняет (((

пхаха помогли, спасибо огромное

Ксюнечка Серегина

мой тебе совет всего лишь один: в следующий раз, когда ощутишь на себе
его взгляд, постарайся привлечь его внимание и покажи ему с какой силой
ты его любишь. К примеру, в след раз когда он будет стоять в коридоре, а
ты недалеко от него будешь стоять и шушукаться со своими подружками, то
как только поймаешь его взгляд на себе, то начинай сильно стучать
каблуком об пол, причем только правой ногой, при этом совершая головой
движения взад вперед (как в инд-их фильмах) , а потом когда поймаешь ритм,
то начинай выть как волк и покажи ему как бьется твое сердце при виде
его красоты...

Олеся Барсукова

сходи соли попроси)))))))