Лариса Казбекова

Про подругу и парней

У меня есть подруга детства. Внешне не могу сказать кто из нас симпатичнее, в принципе одинаковые, только типаж у нас разный. Но с возрастом она стала какой-то сволочью. Т. е. ничего плохого она мне не делает. Просто ведет себя неприятно. Например, едем с ней в автобусе, какая-нибудь женщина ее случайно заденет, извинится, а подруга начинает глаза закатывать и цокать. И так каждый день раз 5 точно. По характеру она в общем то неприятная (мне в последнее время очень в тягость с ней дружить, но больше друзей нет на данный момент, а одна не могу) . Умом она тоже не отличается, правда хорошо училась всегда (в отличие от меня, которая постоянно прогуливала и не делала уроки) , но тут все дело в тупой зубрежке. Ну в общем из всего этого следует вопрос, почему то парни к ней все время подходят знакомиться и я не понимаю.... почему? я бы честно говоря не стала дружить с таким человеком. В последнее время все больше и больше хочу перестать с ней дружить. Если не говорить про внешние данные, ум, таланты, а говорить только про характер, то я бы на месте парней ни за что к ней не подошла. Потому что она из тех, кто вечно всем недоволен, вечно всех польет грязью, нагрубит. Просто самый банальный пример. Едем в общественном транспорте, я стою, она сидит, заходит бабушка, я ее прошу уступить место бабушке, так она так закатила глаза, лицо сделала недовольное и встала и грубо сказала бабуле "садитесь! ". я ее была готова придушить! и вот после всего этого, следует вопрос почему парни к ней клеются? всех что ли тянет на таких хамок и с"к, простите? я бы подумала, что просто на секс ее развести хотят, но она не вызывающе одевается и большинство парней именно пытаются завязать с ней отношения. Т. е. она им может нагрубить, вечно быть недовольной, ведет себя как последняя сволочь, а они с ней хотят отношения завязать. объясните, почему? о чем парни думают? что у них в голове?

Эл
Эльвира

Вы сами сказали "разного типажа", но мы, мужики, тоже бываем "разного типажа". Надеюсь логику продолжить сможете

Шамиль Ибатуллин

Копипаста, давай с тобой поговорим.

Катя Вотчал

ну так не общайтесь с ней!!!! лучше так чем обсирать ее же... если она не устраивает как подруга!!

Олеся

много у вас самомнения

Т*
Тонька ***

Ты злобная и завистливая тварь. А она-НЕТ.