Mihail Vologin

подруга отбила парня что делать???

Наталья Агеева

Смирится, парень сам сделал выбор, не слепой же!

Оксана Яковенко

найди другого и радуйся жизни

Alexey Diagilev

пусть теперь сама с ним мучается. ещё не известно, кому больше повезло. скорее всего тебе.

Николай Каряев

подруга подкинула проблем-сука))

Евгения Новикова

Да ничего не делать, поймите, насильно мил никогда не будешь.

Елена

А ниче, пусть будет счастлива, если надолго конечно

Алёна Кузнецова

насрать.. . на обоих =))) она не подруга, он не парень 🙂

Гуля Шеркулова

отбить подруге мозг.

Са
Сашка

В зеркало посмотри и смирись. Парень явно не дурак))

Де
Денис

Охохо, приходи к ним каждую ночь и сри под дверь или въеби обоим табуретом когда они будут развлекаться

Татьяна

Значит она тебе не подруга и тот парень который ушол к другой ничего к тебе не чювствовал есле бы любил бросать не стал бы.