Дарья Лапшинова

у меня отбили подругу

вот у меня девчонка отбила подругу, дело в том, что я не могу найти себе другую подругу, потому что не с кем больше мне так не легко и не весело, я хочу дружить с ней, но меня обижает что у неё другая лучшая подруга, а не я! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Соколова Юля

обычный вопрос 9 летней дуры

Ни
Ника

Забей на неё. Шлюшка она продажная х) тоже с таким сталкивалась. Найдёшь ещё... Познакомься с кем нибудь в соц сети))

Эль

Подожди, пройдет время и все встанет на свои места. Ну и что, если у тебя на данный момент нет лучшей подруги. Это ведь временно. И, с чего ты взяла что дружить ей можно только с тобой? У многих такое было. Пережили и ты переживешь, постарайся ее просто вычеркнуть из жизни, найдешь получше.

*7
***брoдяга*** 777

понятно, а у меня друг умер сегодня. И что теперь?