Анастасия Кузова

как можно отбить у подруги пацана которого я люблю

Ольга Сергеичева - Сах

артур, зачем он тебе?

Сергей

Предаст одну, предаст и тебя. На чужом несчастье счастья не построишь. .

Андрей Румянцев

артур жидких не повезло тебе )

Серёга Малышев

если он натурал то вряд ли

Александр Семенчуков

просто побей свой подругу

Tik Yericyan

Я щас правильна прачитала? Нет нет! Это так! Ты парень хочешь отбить парня у падруги? А ты уверен что парень твоей падруги тоже хочет быть стобой?

Дмитрий Зайка

он слегка голубоват?

Маня Манкевич

а с отбитой селезнкой не боишься остаться????

Александр Немчинов

Жаль. . но пока никак. Жди разрыва отношений

Ma
Maks

А ты актив или пассив!?)))

ОК
Ольга Королькова

Любовь не имеет возраста ни пола)) )
Отбить можно кого угодно у кого угодно, но если эта подруга для тебя очень много значит, и ты не хочешь причинять ей вреда, то я советую трижды подумать перед тем, как предпринять какие-либо действия))

Георгий Тараканов

А ты не отбивай, поиграй и верни

Trancer Trancer

Ты не любишь а завидуешь что у нее парень есть а у тебя нет. "Отбив" парня потеряешь подругу, а парень "предав однажды предаст и дважды"