Ма
Мадина

Посорился с подругой которую люблю...

На днях поссорился с подругой. В принципе виноваты оба. Она стало эгоистично разговаривать слова за слово поругались. Поудаляли друг друга откуда только можно.. .
Вопрос вот в чём- Стоиь ли первому извенятся?
Оценит ли это человек?
Нужно ли выждать немного вреиени, чтобы злость прошла немного?
Можно ли не предупреждая приехатьб с цветами на работу к ней? и извтнться

Галина Зубенко

Необходимо принести свои извинения. Без "оглядок на она тоже виновата и т. п.).

Ег
Егор

пффф вроде взрослые люди а чуть что - удалить, удалить, удалить. Ау повзрослейте сначала в жизни а не в сетях! а потом уже отношения стройте

а насчет можно.. . сам же придумал уже способ помириться - зачем тебе наше разрешение?
благославляю так и быть!

Светлана Закарлюка

1)стоит ли первому извиняться? если хочется этого не жди делай.
2)оценит или нет зависит от человека
3)т. к на днях думаю уже не злится
4)не знаю, если гордая то не стоит