Елена Величко

Я люблю свою подругу.

Я с одной девочкой дружу всю жизнь и люблю всю жизнь. Как мне признаться в любви ей я боюсь что потеряю ее даже как друга

Алексей Добровольский

Не бойся и признавайся давай!

Алия

Пригласи ее не просто погулять, а на свидание) ) и просто скажи, иначе есть вариант упустить свою судьбу. Жизнь одна, и как бы там ни было тебе станет легче, когда ты ей в этом признаешься

Er Er

я думаю нет просто подойди и скажи ей "там дорогая (Аня) я хочу выразить свои чувства и пойми меня у меня была с тобой с детства дружба, но когда мы выросли я понял что приобрел к тебе чувства та и искринее

Иван

А она?

Наталия Килина

Скажи, что так получилось и ты думаешь, что это настоящая любовь.

Ирина Мишина

Если ты уже такой стеснительный и не очень взрослый, как я понял, то напейся и признайся, только не перебери, если вдруг потерпишь неудачи, то все спихнешь на алкоголь и вы останетесь друзьями. Так что дерзай, все в твоих руках и не провтыкай шанс удачи! А насчет напиться забудь, лучше чу-чуть выпить, но сделать вид что тебя унесло, так ты трезво оценишь ситуацию! А если ты мой теска и тебя зовут Вова, то можно вовсе и не пить а в конце сказать: ну я же Вова))