Татьяна Сафрина

Я люблю свою подругу

Мне 13 лет я девушка и я люблю свою подругу и очень хочу её. Я ей пока ничего не говорила. как сказать чтобы не пришлось краснеть и она все поняла?

я не хочу ни с кем общаться, хочу только с ней

Trancer Trancer

ну я думаю это не нормально ...по больше общайтесь с притными молодыми людьми

Александр Ткаченко

Лучше не говори ей. Она не поймёт.

Ирина Степанова

О господи. это не нормально к тому же в 13 лет)

Дмитрий Белов

Говорить ничего однозначно не стоит, только засмеют.

Кр
Кристина

да это не нормально! не говори ей ничего, она не должна тебя нравится, ты должна воспринимать ее как сестру .интересуйся лучше парнями

Мария

постарался понять, что это означает, что вы хотите её, что именно хотите. Неприятно как-то стало. Бррр.. .

Безусловно, вам нужно сначала удостовериться, хочет ли она то, что хотите вы. Шансов у вас процентов 10, не больше.

Ирина Архипова

Поцелуй её))) Ничего страшного не случится, зато не забеременеете раньше времени)))