Юрий Николаевич

Посорился с подругой как помириться?

Посорился с подругой, мы с ней учимся в одном классе неделю уже игнорим друг друга но почему-то на душе как-то тяжко 😞 когда все было хорошо мы постоянно общались и видимо мне не хватает общения с ней! Что делать? Думаю уже долго но не знаю как изаиниться: (

Дима Павлов

Это просто. Подошел, сказал: Извини меня я бы не прав. Ты на меня обиделась, мне стыдно за сказанное и я тоже не нахожу себе места, из за того что произошло между мной и тобой. . далее по обстановке и вашему межличностному общению.