Роман Морозов

Как посорить двух лучших подруг

потому что когда она жила в сосдним доме то сомной дружила а тепер когда она переехала она начела дружить с тругой а мне было с ней очень весело

Вы не панимаете она самной дружит на следуший день нет она с Ксюшой а я хочу чтобы мы только дружили в двоём и не надо мне зачем послушай скажите и всё я вас не просила отговорки

Марина Яцентюк

Какая вам из этого выгода?
Вы что завидуете их общительности? Или вас подставили или с вами не дружат? Запомни, врагам своим добра желай, в Бога верь не твори ничего плохого и да не сойдет с твоих уст плохое слово или пожелание другим, благословляй всех и желай добра)

Андрей

нужно сначала задать себе вопрос ЗАЧЕМ? завидовать нужно молчо.

Ни
Ника

Легко. Застрелись.

Наталья Голикова

Ну ты и ска, имей совесть! Не лезь в чужую дружбу! Я так подругу потеряла, перидила нервный срыв!

Игорь Тарасов

Познакомь их с клёвым чуваком, сами пересрутся

Лариса Фролова

Спроси на фото - "как страшненькую зовут".

Елена Князева

Это конечно не хорошо, но морали тебе выше много прочитали.. Мало вероятно что получится.. Начни общаться с одной из них.. Зови её к себе (но только одну) Заинтересуй её..

Павел Ермачков

Постарайся подружиться с обоими. Чем больше друзей, тем лучше!

Анна Елизарова

Злая вы. У вас никогда не будет хороших подруг. Лучше попробуйте с ними дружить вместе. Ваша подруга не рабыня, которая принадлежит одной хозяйке.

Вячеслав Cлавенко

Геля, постарайся стать доброй. Не желай другим зла. Тогда к тебе потянутся девочки. Не надо никого ссорить...