Eвгения Куропятникова

Мои подруги посорились: (

Вряд ли я их смогу помирить. Но мне очень не хватает тех дней когда мы дружили втроем, ходили друг другу на днюшки, ходили вместе по паркам и играли в онлайн игры: '( Мне без этой дружбы одиноко: ( Помогите хотя бы совет что бы я так не тоскавала по тем дням: *(

Kr
Krembaher

Составь какой- нибудь разумный план, объедини их. Скажи, что тебе плохо, когда вы ссоритесь. Если они разумные, то всё поймут и помирятся. Удачи!)