Владимир

Как помирить двух моих лучших подруг?

Мои подруги поссорились из за того что меня поделить не могут,как их помирить?Говорят что поссорились навсегда,и это всё больше похоже на правду,так-как они не общаются уже 6 месяц,а если быть точнее пол года.Они раньше так дружили,мы были такой клёвой тройней.И на одном празднике они были обе,и я уговорила их поиграть втроем,но никакого результата.Что делать не знаю..

Не нужно мне писать типо не вмешивайся сами помирятся, это не сработает, без меня не помирятся..

Ольга Бравикова

Всем троим на дом-2 .

Наташа Кушнир

Не стоит влазить в их отношения. Если уж так надо, чтобы они помирились, то им надо найти общее хобби, что-то общее, что их объединит и помирить. Ну удачи!)

Елена Носикова

18 будет купи литр водки и нажритесь до свинского вида и все че тебя делить то ты ж не парень или у вас там розовая компашка????

Анна Павлова

Ну если они поссорились из-за того что поделить тебя не могу, то тогда сделай ультиматум например если они не помирятся то ты не будешь с ними дружить!