Станислав Романов

Как помириться с подругой?

Недавно подруга обиделась на меня за то, что я не брала трубку весь день, хотя у меня на самом деле не было связи. На следующий день я ей написала сообщение, она не ответила. Потом я ей еще раз написала, но тоже безуспешно. Уже прошло 2 недели, но она так не звонит и не пишет ( Не хочу я подлизываться. я ни в чем не виновата

Софья Буланова

Ну и нахрен такая подруга? На обиженных воду возят. В игнор ее - сама прибежит

Наталия Давиденко

Поговори с ней лично! На примере своей жизни отвечаю-это лучший способ помириться-разговор "с глазу на глаз".

Ss
Sssss

А можно ещё и покреативнее поступить)) ) Ты определённо знаешь, что она любит)) ) Извиниться можно по-разному, но так ты е вообще шокируешь) )
Моя лучшая подруга обожает воздушные шары, и я просто написала "прости дурынду" на каждом шарике по букве, склеила их вместе и таким образом сделала один большой воздушный шарик))) Поверь, в любом случае прокатит)) Это же не серьёзная обида или предательство))

Maftunjon Ilashov

пфф она обиделась из за какой то херни чесно говорю! А вообще хрен с ней брось её сама позвонит