Танюсик Воронцова

Надо помириться с подругами.

Ситуация такая. Меня не до конца поняла одна подруга. она на меня обиделась и не хочет разговаривать со мной. Вместе с ней на меня обиделась наша общая подруга. Теперь не знаю что делать. Извиненя они не принимают. Они мне очень дороги. Что делать?

Ни одни объяснения не помогают. Я виноват, меня нельзя простить, я враг народа...

На протяении года с небольшим мы дружили очень хорошо

Алексей Годовасенко

Врагов прощать нельзя. Гуляй.

Раиса

Напиши письмо ей и ее подруге,, каждой где все разложи по полочкам и в конце добавь-мол если ты считаешь, что это недоразумение стоит нашей дружбы, то это твое решение и право... обьясни, что хочешь сохранить дружбу.... отдай письма и дай им время.... пускай думают.... если действительно им нужна эта дружба, то они все поймут... только нужно обязательно писать. т. к. многие не умеют слушать и собъют тебя с мысли.... В общем сделай дело и спи спокойно, ведь ты со своей стороны сделал все, что бы сохранить дружбу.

Руслана

Напиши sms:"Извини, но я буду извиняться до тех пор пока этого не будет достаточно. Извини". Потом несколько раз отправь: "Извини ищвини извини извини извини прости". Потом можешь начать ходить за ней (ними) по улице, если будет возможность кричи: "(имя) прости меня! " можешь подключить к этому друзей. После этого отправь такое sms:"Я тебя буду преследовать пока не извинюсь, так как очень сильно дорожу нашей дружбой и так далее". После такого скорее всего простят. Ну я именно так и простила.. . Удачи и всего самого наилучшего!!

Татьяна Стукан

надо обьясниться

Артём

насколько серьезно то, на что они обиделись??