Екатерина Волхонская

поссорились с подругой, как лучше с ней помириться???

у меня есть подруга, которая обижается на всякую фигню, хотя за собой того же не замечает.. . обижается на всякий бред, допустим с народом сидим в парке, а она идет мимо магазина, просим ее подойти к нам, она просит, чтобы шли ей навстречу (это недалеко) всем лень и просим ее подойти, она обижается и психует, недовольная и обиженная уходит домой. хотя когда ее просишь что-то сделать она образно говоря в одно место шлет. так вот, ссора началась из-за фигни, мы ее не подождали из одного кабинета и она обиделась, что ее не подождали (мы были в кабинете соседнем) . а на занятии мы писали тест, я писала от балды, наугад и ответов нормальных не знала, она попросила ответы на какой-то вопрос короче не успела получилось так, что сдали работу. она психанула не разговаривает и ходит надутая. работу она написала лучше меня, у меня 3 у нее 4 в этот же день были известны результаты и ничего. всегда, когда она психует почему-то я иду на уступки, я не ангелок сама и за мной тоже грешки есть, но я постоянно пытаюсь наладить контакт, когда фигня какая-то происходит.. . сейчас, когда я не смогла дать ответ и написала хуже, виновата я? ..с другой стороны мне плевать кто виноват, просто как восстановить отношения? ходить буками и молчать явно не вариант... извиняться? увольте... хватит! хорошего по-немногу, я не собираюсь присмыкаться. конечно, если я реально виновна, то мб... что думаете? сори, что много

Тават Одинцова

Настоящий друг манипулировать не будет. Так что подумайте, нужна ли она Вам с таким характером задиры носа кверху.
Я в школьные времена одну такую "подругу" послала мысленно куда подальше и перестала общаться. А то она даже рядом со своим домом с собакой одна погулять не могла, а я в ее глазах должна была составлять ей постоянно компанию, тратя на дорогу до нее и обратно приличное время. На почве этого, в принципе, и поругались.)) ) Хотя косяков за ней было немерено.

Ма
Маша

нашла из за чего переживать, сама подойдет мириться, если увидит что тебе все равно на нее стало

Татьяна

У дамы - девушки не может быть подруги, всё это бред! ! Ты можешь стать подругой мужчине, который тебя не предаст! А у мужчины не бывает друзей, у него только подруги или одна! Скоро ты в этом убедишься, и все твои мысли встанут на другую сторону всех мнений, - удачи!

Света Тищенко

Покажи ей, как она выглядит со стороны-так же обидься на что-нибудь и не разговаривай с ней, пока она сама не подойдет, а если не подойдет, значит она тебя не ценит. .
Вспомни помимо ссор постоянных, бывают ли положительные моменты. Можешь конечно еще попробовать побеседовать с ней искренне, скажи все что думаешь, что считаешь ее подругой, но тебе неприятно такое отношение от важного для тебя человека, как она, что ты не хочешь ругаться больше но человека не изменишь... даже если вы хорошо побеседуете и поймете друг друга, это будет продолжаться все равно...

Кирилл Меланич

как-нибудь другим разом